• 10 августа 2013, суббота
  • Москва, Страстной бульвар 4 стр 2 (м. Чеховская - из стеклянных дверей налево, на улице - направо и еще раз направо в арку с вывеской "цветочная кухня". Во дворе направо и идете в дверь с вывеской "Территория Общения To Cafe")

Открытие Бизнес-клуба Grand Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3912 дней назад
с 18:00 10 августа до 21:30 11 августа 2013
Москва
Страстной бульвар 4 стр 2 (м. Чеховская - из стеклянных дверей налево, на улице - направо и еще раз направо в арку с вывеской "цветочная кухня". Во дворе направо и идете в дверь с вывеской "Территория Общения To Cafe")

Хотите создать свой собственный бизнес с нуля до 150 тысяч за 3 месяца? Или увеличивать уже существующий в 2-4 раза каждые пол года? Ответы именно на эти вопросы вы получите на открытии Бизнес-клуба Grand Москва. Мероприятие будет вести специально приглашенный гость, долларовый миллионер, Дмитрий Новосельцев!

Как открыть свой собственный бизнес или увеличивать уже существующий в 2-4 раза каждые полгода?

Ответ именно на этот вопрос вы получите на открытии бизнес-инкубатора и коворкинга бизнес-клуба Гранд в Москве.

Многие из Вас знают про проект GrandStartup где участникам пошагово помогают создавать свой собственный бизнес с 0 до 150 000 без вложений с двойной гарантией. Через эту программу прошло уже более 1200 человек по всему миру. Но у нее был один минус… она была только онлайн.

0410bbd9-5862-4d6a-a389-498a3c482aa8

Участники курса не могли прийти в офис и познакомиться с командой. Кураторы не могли помочь участникам советом, нельзя было попросить помощи в юридических или бухгалтерских вопросах, помочь в нахождении офиса или вопросах развития.

Участники курса задавали множество таких вопросов:
«Раньше я работал как фрилансер, но достиг в этом потолка и именно поэтому вписался в курс. Сейчас знаю, как развиваться дальше… но проблема в том, что офис сам еще не потяну, а куда сажать людей не знаю. При этом заказы уже есть. Можете чем-нибудь помочь?»

«Сейчас веду переговоры о консалтинге довольно крупной компании. Они настаивают на их договоре. Очень переживаю, чтобы меня не кинули. У вас есть кто-нибудь, кто может проконсультировать?»

И именно поэтому Дмитрий Новосельцев, руководитель Бизнес-клуба Гранд решил переходить на новый уровень работы и открыть программу, где можно не только получать пошаговые инструкции по работе со своим бизнесом, но и личное общение со всеми участниками бизнес-инкубатора бизнес-клуба Гранд.

 

Многие знают, что Дмитрий дает первоклассные материалы для бизнес-развития. И так же все знают, что его программы в основном фокусировались в онлайне. Многим не хватало очного сопровождения и эффекта присутствия, чтобы действительно быстро "стрельнуть". Сейчас у вас появится такая возможность!

Начало в 18:00. Вход свободный.

Презентация новой бизнес-программы Гранд 2.0 с очным сопровождением. Вы узнаете как, под присмотром опытных кураторов дойти от иждивенца до бизнес-архитектора кротчайшим путем.

В каждом участвующем городе будет создан центр развития бизнесменов, где Вы сможете в группе двигаться по лестнице бизнес-ролей.


Для кого это?

  • Для тех кого есть свой бизнес, ему нужна команда, помощь в решении текущих проблем, интересны мозговые штурмы для своего бизнеса
  • Для тех кто хочет открыть свой бизнес,  что у Вас есть это идея
  • Если у вас нет идеи, но есть команда
  • И даже для тех кто хочет открыть свой бизнес, если у вас нет ни идеи, ни команды

Если у тебя есть протестированная модель, как получить венчурные инвестиции и пошаговые инструкции для ее дальнейшего увеличения 2-4 раза в полгода

 

Почему бизнес-инкубатор бизнес-клуба Гранд может это не только предоставить, но и гарантировать результат, который получат резиденты?

Бизнес-инкубатор создает особую среду и аккумулирует лучшие решения, деньги на их внедрение и помощь экспертов, создавая единое сообщество, которое поможет каждому участнику найти именно те ресурсы, которые необходимы для роста именно ему.

Как добраться:

vk.com/topic-54609669_28581156...

b5e64eea-1e4f-466f-9c13-d33c1eb705bd

 Если Вам это близко, понравилось и Вы хотели бы стать частью крупнейшего в России сообщества по развитию собственного бизнеса до результата — Вы можете стать участником бизнес-инкубатора GRAND в Москве.
 

Для этого пройдите предварительную регистрацию, отметив какой для Вас формат интересней, рабочее место в коворкинге или создание по алгоритмам собственного бизнеса.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше