• 19 сентября 2013, четверг
  • Москва, Страстной бульвар 4 стр 2

Новая экономическая игра «FLIXA» или как смоделировать увеличение личных денег в 2 раза в увлекательной форме за 2 часа, и после этого применить это в реальной жизни.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3866 дней назад
19 сентября 2013 c 19:00 до 22:00
Москва
Страстной бульвар 4 стр 2

Если Вы хотите в этот четверг (19 сентября) провести время и с пользой, и с удовольствием, больше узнать о принципах функционирования бизнеса, получения дохода с него, тренировать навыки переговоров, находить взаимовыгодные решения с Вашими игровыми партнерами, вспомнить счет в уме, развивать экономический кругозор, изучить кредиты, депозиты, принципы страхования и многое другое — то будем рады видеть Вас в нашей компании. Читайте подробное описание и регистрируйтесь.

Новая экономическая игра «FLIXA» или как смоделировать увеличение личных денег в 2 раза в увлекательной форме за 2 часа, и после этого применить это в реальной жизни.

 

Доброго времени суток, дорогие друзья. Центр отработки навыков GRAND (Москва), запускает серию увлекательных игр, которые позволяют получать измеримые результаты в Вашей жизни.

Заставляют ли Вас задуматься эти вопросы?

Можете ответить на простой вопрос сколько денег прямо сейчас лежит в Вашем кошельке? 

Какая часть этих денег, по настоящему Ваша, а какая должна быть уплачена в счет долгов, предстоящих обязательных платежей, не обязательных платежей?

Сколько денег Вы потратили за вчерашний день и по каким статьям затрат?

 

Личный опыт

Наверняка каждому из нас приходилось сталкиваться с кредитами в своей жизни. Это мог быть какой-то потребительский кредит, кредит на покупку авто или ипотека. 

Когда я покупал свой автомобиль, диллер предложил мне выгодные условия кредита. Обосновав это тем, что у производителя сейчас хорошие отношения с банком и как раз сейчас идет акция, по которой можно получить этот кредит. Нужно только оплатить ⅓ от стоимости авто сразу, а на остальную часть, дается кредит на несколько лет, под очень низкий процент. 

Внимательно почитав договор и прикинув все условия, я согласился. Условия действительно были для меня удобными. 
Так вот, почему я это все рассказываю. Несмотря на то, что я уже давно расплатился и это забытая история, я прекрасно помню момент, когда при подписании договора, менеджер кредитного отдела, в течение 40 минут не мог ответить мне на вопрос, как считаются проценты по моему договору и сколько точно я буду должен в конце (его программа, и мои личные расчеты показывали разные цифры, хотя нам казалось что математически все правильно).

И тогда я задумался, этот человек, который професионально занимается кредитованием населения, не может мне, простому потребителю, грамотно и понятно ответить на, казалось бы простой вопрос. 

Неужели это настолько сложно? 

 

Почему мы не понимаем эти важные механизмы, которые напрямую влияют на нашу жизнь?

 

В этот четверг, мы проводим тестовую игру «FLIXA»

«Flixa» поможет Вам:

  • Провести время и с пользой, и с удовольствием
  • Больше узнать о принципах функционирования бизнеса, получения дохода с него
  • Тренировать навыки переговоров, находить взаимовыгодные решения с Вашими игровыми партнерами
  • Вспомнить счет в уме
  • Развивать экономический кругозор
  • Изучить кредиты, депозиты, принципы страхования и многое другое.

32,2284,0

Оригинальный игровой механизм игры позволяет в легкой и непринужденной форме развивать и закреплять базовые экономические знания, учиться торговле на бирже и рынке недвижимости, изучать кредиты и депозиты.

 

Основная задача игроков — за 5 "игровых лет" создать и приумножить собственный капитал в активах и деньгах на счете. С помощью чего это можно сделать?

В игре есть 4 вида … впрочем, какая разница, если Вы скорее всего все равно не придете. Приходите и узнайте как это работает на практике. 

Если Вам действительно это интересно и важно, и Вы хотите получить опыт в игровой форме, чтобы потом применить это в реальной жизни регистрируйтесь и приходите.

Где и когда?

19 сентября, четверг, 19.00

Москва, Страстной бульвар 4 стр 2. Антикафе "Территория общения"

91,0

Сколько стоит?

Организационный сбор 500 рублей.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше