• 1 октября 2014, среда
  • Онлайн

Открытый вебинар. Как перестать ссориться с близкими, конфликтовать с коллегами и срывать деловые переговоры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3489 дней назад
1 октября 2014, начало в 20:00

На открытом вебинаре Дмитрия Новосельцева вы получите проверенные способы для создания близких партнерских отношений и познакомитесь с простыми способами разрешения конфликтов дома и в бизнесе.

Вы гарантированно получите ценные рекомендации и понимание собственных коммуникационных стратегий, если когда-нибудь в жизни вам приходилось:

 

  • Договариваться о чем-либо с родителями
  • Воспитывать детей
  • Разговаривать с друзьями/подругами
  • Проводить переговоры с коллегами и партнёрами по бизнесу
  • Выступать на планёрках, летучках, брейнштормах, конференциях
  • Презентовать себя, свои товары или услуги
  • Давать советы и рекомендации сотрудникам, родственникам и друзьям
  • Воодушевлять людей на какую-либо деятельность
  • И ещё десятки ситуаций, в которых вы взаимодействовали с другими людьми.

 

30ca4d75-b313-4411-b0e2-fbebca84595c

 

Казалось бы, у каждого найдётся десяток различных ответов по каждому из пунктов. Для одних очевидно искать причины в себе, другие скажут «Обстоятельства не позволяют», третьи почувствуют подвох и будут отмалчиваться, а четвертые составят список препятствий, преодолеть которые можно, но сложно, поэтому пока они живут не совсем так, как хотелось бы и общаются так, что имеют не совсем те результаты, которых ожидают.

 

При этом всех нас объединяет инструмент, владея которым мы делаем общение приятным или сложным, интересным или скучным, ценным или бесполезным. Этот инструмент – общение или способность коммуницировать, орудуя которым, мы либо созидаем, либо разрушаем отношения, бизнес, собственные мечты и желания.

 

 

 

007a375c-f0e0-467d-8bb5-a672375dbea2

 

 

 

На вебинаре Вы узнаете:

  • Что вам всё ещё мешает наполнить взаимоотношения с близкими людьми доверием, взаимопониманием, открытостью настолько, чтобы испытывать радость от взаимной помощи друг другу в реализации не только собственных целей, но и желаний партнёра?
  • Как определить, что важно в отношениях для вас, вашего партнёра и насколько ваши намерения соответствуют контексту, в котором вы находитесь?
  • Когда следует действовать самостоятельно, а когда положиться на других?
  • Как и в каких случаях рассчитывать на других и при этом не потерпеть фиаско?
  • Как общаться с людьми (в семье, на работе, в бизнесе, с друзьями или случайными встречными) так, чтобы испытывать радость от общения и гарантированно договариваться, избегая конфликтов.

 

 

 

О ведущем

807422c9-44b6-4447-a488-5a0e98eb9b3f

 

 

Дмитрий Новосельцев - бизнесмен, предприниматель, единственный в России тренер НЛП, сертифицированный основателями НЛП — Френком Пьюселиком, Джоном Гриндером и Ричардом Бендлером, а так же Майклом Кэрролом и Кармен Бостик Сент-Клер.

 

Учился в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов (ФИНЭК), преподавал в СПбГУ. Автор и тренер более 40 личных курсов по психологии и бизнесу.

 

Сфера компетенций: корпоративная коммуникация, управление информацией на человеческом носителе, психотехнологии в бизнесе, лидерство и мотивация, управление проектами, построение систем продаж под ключ, коучинг и продюсирование тренеров.

 
 

 

Количество мест ограничено!

Когда:

1 октября
20:00 (МСК)


 

Ссылка на вебинар:
Ссылка на вебинар будет доставлена зарегистрированным участникам.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше